
Болгария хочет выслать российских дипломатов из-за подозрений в шпионаже
Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заявил, что стране снова придется пойти на объявление персонами нон грата российских дипломатов. Об этом сообщает издание «Блиц».
«Снова в нашей стране должны быть объявлены нежелательными лицами российские дипломаты. Мы будем твердо защищать свою национальную безопасность и независимость», — сказал Борисов.
Премьер призвал российских дипломатов «прекратить шпионить» на территории Болгарии. Эти слова прозвучали после того, как двое болгарских военных были задержаны по подозрению в передаче секретных сведений иностранному государству.
Отметим, что Служба безопасности Украины утверждает, что разоблачила командира одного из подразделений Национальной гвардии, который якобы
Читать на sharij.net

