Более трети жителей Петербурга мечтают ездить на работу на велосипеде
Петербуржцы чаще москвичей хотят добираться на работу на велосипеде. Такие данные предоставил сервис по поиску работы SuperJob в результате опроса.
Отмечается, что в исследовании приняли участие по 1500 представителей экономически активного населения из Москвы и Петербурга. Так, ездить на работу на велосипеде мечтает каждый третий житель столицы, что составляет 32%, при этом 4% поделились, что уже таким образом добираются до офиса.
В Петербурге доезжать до работы на велосипеде хотели бы 37% жителей, а 5% уже делают именно так. Количество нежелающих добираться на этом виде транспорта составило 50%.
Такой показатель был зафиксирован и среди опрошенных москвичей.В обоих городах на работу на велосипеде чаще добираются мужчины. Среди граждан в
. Читать на online47.ru
