Более ста молодых активистов приедут на Сахалинский форум «ОстроVa»
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 20 июля, ФедералПресс. На этой неделе в Холмске стартует молодежный форум федерального значения «ОстроVа». Об этом рассказали в администрации городского округа. Форум пройдет с 21 по 25 июля под девизом «Начни с малого» и объединит около ста участников, волонтеров, активистов из разных уголков России.
В портовый сахалинский город съедутся эксперты из Москвы, Самары, Владивостока и Екатеринбурга.Коронавирус не стал помехой для форума: организаторы соблюли все меры безопасности, предписанные Роспотребнадзором. Каждый участник мероприятия должен иметь при себе маски, справки о наличии антител и сертификаты о вакцинации, а также свежие результаты ПЦР-тестов.
Читать на fedpress.ru
