Более 800 южноуральцев еще не вернулись из-за рубежа
По данным правительства региона, более 800 южноуральцев продолжают оставаться за границей. Многие из них уехали из страны, не как туристы, и не собираются в ближайшее время возвращаться назад. Однако есть и те, кто уже заявил о себе.
Вопросы их перелета на домой решаются через МИД и Минтранс РФ, сообщил в среду на брифинге в правительстве региона губернатор Алексей Текслер.
В Челябинской области подтверждено еще пять случаев COVID-19- Все организованные группы туристов уже вернулись в Челябинскую область, - пояснил губернатор. - При этом за границей, по нашим данным, находится более 800 южноуральцев, которые уехали за пределы страны по разным причинам. Многие из них пока не собираются возвращаться. Однако есть те, кому мы в этом окажем
Читать на rg.ru
