Более 66 тыс. человек сделали прививки от коронавируса в Анапе
На 4 октября в Анапе прививки от коронавирусной инфекции сделали свыше 66 тысяч человек. По наблюдению медиков, те, кто привит, болеют значительно реже и без тяжелых последствий.
В межсезонье особое внимание к лицам старше 60 лет. На курорте о своем здоровье позаботились уже более 23 тысяч человек пожилого возраста, сообщает пресс-служба городской администрации.
В Анапе работают 15 прививочных пунктов и один мобильный ФАП. Медики выезжают в отдаленные поселения и трудовые коллективы по заявкам. Записаться на прививку можно, обратившись в регистратуру поликлиники, через портал Госуслуг или по телефону: 8-964-913-58-28, оставить коллективную заявку можно по тел. 8-86133-50068.
Читать на kubnews.ru
