
Более 60 тыс. человек стоят на учете на бирже труда Москвы
10 марта. В Москве фиксируют восстановление рынка труда: работу официально ищет более 60 тыс.
горожан, сообщил заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов."На сегодняшний момент на бирже труда в качестве безработных зарегистрировано чуть более 60 тыс. человек", - сказал Ефимов в интервью на телеканале "Россия-24" (ВГТРК).Заммэра добавил, что во время пандемии COVID-19 работу потеряли и встали на биржу труда до 130 тыс.
москвичей."120-130 тыс. (человек - ИФ), которые потеряли работу во время пандемии и встали на биржу труда", - отметил Ефимов.По его словам, это количество составляет чуть больше половины от общего числа тех, кто потерял работу в городе, начиная с марта.Всего на пике
. Читать на interfax-russia.ru
