Более 48,5 тысячи школьников Москвы стали победителями и призерами онлайн-олимпиады
Победителями и призерами онлайн-олимпиады о жизни в мегаполисе стали более 48,5 тысячи столичных школьников. Об этом в среду, 19 мая, сообщили в пресс-службе департамента образования и науки Москвы.
Всего в мероприятии приняли участие более 71 тысячи ребят. Задания были рассчитаны на учеников 2-8 классов. В этом году онлайн-олимпиада прошла в один тур. Выполнить задания можно было с 26 апреля по 13 мая. Ребята отвечали на вопросы о жизни в умном городе, сохранении экологии и развитии общественного транспорта. Задачи также содержали мультимедийные материалы, которые сделали соревнование более увлекательным для современных школьников.
Победители и призеры получат электронные грамоты. Участники из восьмых классов, которые набрали установленный
Читать на vm.ru

