
Более 27 миллионов деревьев высадили в память о погибших в Великой Отечественной
Более 27 миллионов деревьев было высажено в память о погибших в годы Великой Отечественной войны в рамках акции «Сад памяти» движения «Волонтеры Победы». О завершении акции сообщает ТАСС.
«Несмотря на пандемию коронавируса, международная акция "Сад памяти" состоялась. Она по истине стала народной. Мы достигли нашей цели высадить более 27 млн деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны», — сообщила Ольга Амельченкова, председатель центрального штаба движения, в понедельник, 27 июля, на пресс-конференции.
Амельченкова напомнила, что акция началась 18 марта и прошла во всех регионах России. По словам председателя центрального штаба движения, в акции приняли участие более 300 тысяч человек, в том числе около 25 тысяч
Читать на lenta.ru