
Более 250 отелей будут участвовать во втором этапе программы кешбэка
Как сообщила заместитель министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Мария Золотухина, власти региона рассчитывают на увеличение участников программы. Ожидается, что их количество превысит 250. Список участников появится не позднее 15 октября на официальном сайте программы.
– В связи с тем, что условия второго этапа программы стали более удобными, мы считаем, что сохранится положительная динамика по количеству участников программы, – сказала Мария Золотухина.
Она отметила, что условия второго этапа стали более лояльными. Теперь период проживания в отелях и гостиницах должен составлять не менее двух ночей, кешбэк не зависит от стоимости
Читать на kubnews.ru
