Более 240 тысяч москвичей старше 60 лет получили бонусные карты после прививки от COVID-19
Более 240 тысяч москвичей старше 60 лет получили подарочную карту либо промокод на одну тысячу рублей после первой прививки от коронавирусной инфекции. Об этом в четверг, 17 июня, сообщил глава Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов.
Суммарно участники поощрительной программы «Миллион призов #ПобедимCOVIDВместе» заработали 240 миллионов баллов. Этими бонусами можно воспользоваться при покупке товаров в магазинах, которые являются спонсорами программы, пишет .
Напомним, 13 июня мэр Москвы Сергей Собянин дополнительную программу стимулирования вакцинации, которая распространяется на всех граждан старше 18 лет.
Так, с 14 июня по 11 июля граждане, которые впервые получат первый компонент вакцины от коронавируса, станут
Читать на vm.ru


