

Более 10 тыс человек остались без света из-за снегопада в Сочи
Более 10,5 тысяч сочинцев остались без энергоснабжения из-за обильного снегопада, сообщил 18 февраля губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.
«Вижу, что коммунальные службы делают максимум возможного. Сейчас главное не снижать темпы ремонтно-восстановительных работ, чтобы все завершить к вечеру», — сообщил он в своем Telegram-канале. По словам Кондратьева, он поручил подчиненным держать ситуацию на контроле.
Как добавил губернатор Краснодарского края, накануне из-за снегопада остались от сообщения несколько сел.
Ранее в четверг научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд предупредил, что в Сочи существует опасность схода лавин склонам высотой выше 500 м над уровнем моря.
По словам специалиста, такая ситуация вызвана проникновением
Читать на iz.ru