

Боль в груди и сильный кашель. Обращение Путина о мобилизации несколько раз перезаписывали из-за плохого самочувствия диктатора — таблоид
Владимир Путин (Фото:Kremlin via REUTERS) Во время записи обращения о мобилизации в РФ кремлевскому диктатору Владимиру Путину стало плохо. Ему пришлось вызывать врачей, сообщает таблоид Daily Mail.
По данным таблоида, Путин страдал от сильного кашля и боли в груди. Именно поэтому его обращение отложили на 13 часов.Также издание ссылается на Telegram-канал General SVR, который сообщал, что речь Путина пришлось перезаписывать несколько раз из-за его плохого состояния здоровья.При этом есть версия, что диктатор симулировал проблемы со здоровьем, чтобы перенести съемки и обдумать содержание своего обращения.Ранее бывший депутат госдумы РФ Илья Пономарев заявил, что поведение Путина во время его обращения по поводу мобилизации выдавало в нем страх.По словам экс-депутат, на обнародованном видео у Путина тряслись пальцы и дергалась рука, в связи с чем можно сделать вывод, что «у него очень плохое психологическое состояние».21 сентября Путин объявил частичную мобилизацию в России и заявил, что поддержит проведение фиктивных «референдумов» с целью аннексии оккупированных территорий Украины.После этого в эфире выступил глава минобороны РФ Сергей Шойгу, заявивший, что Россия ведет войну не с Украиной, а с «коллективным Западом».По словам Шойгу, для восполнения колоссальных потерь ВС РФ в Украине было решено мобилизовать 300 тысяч россиян.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
. Читать на nv.ua