

Боксёр Беспутин готов провести поединок в Екатеринбурге 25 сентября
Он уточнил, что уже начал тренироваться в Каменск-Уральском. Между боями у него возникла большая пауза — необходимо было «подлечить старые травмы».
Турнир в Екатеринбурге будет проходить при участии его американского промоушена Top Rank, кроме того, Беспутин выразил благодарность Федерации бокса России, которая поддерживала его «и в радости, и в горе». По поводу лишения его титула чемпиона мира по версии WBA из-за положительной допинг-пробы Беспутин рассказал, что у него в первые минуты «будто земля из-под ног ушла».
Он сообщил, что не знает «откуда это взялось», и что у WADA нет к нему вопросов. При этом он подчеркнул, что проходил тесты в США — и там тоже всё было нормально.
Читать на news.ru
