"Бог сказал убить 15 человек". В Кривом Роге мужчина с ножом напал на прохожих, двое погибли, восемь ранены
7 ноября в Кривом Роге 37-летний мужчина напал на прохожих на улице в Металлургическом районе, двоих мужчин убил, сообщила пресс-служба местной полиции в Facebook. "Жертвами злоумышленника стали случайные прохожие, которым мужчина нанес многочисленные ножевые ранения. В результате два человека скончались на месте, а восемь доставлены в больницу", – сказано в релизе. В полиции проинформировали, что среди раненных есть восьмилетний мальчик. 37-летнего нападавшего задержали, он – житель Кривого Рога.
Полиция открыла уголовное производство по ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство)."Первый Городской" обнародовал в Facebook видео допроса задержанного, который заверил что имеет "тетрадь смерти". "Я убил, потому что мне бог
. Читать на gordonua.com