Боевики «ДНР» начали штрафовать жителей ОРДО за нарушения карантина
Группировка постановила выписывать административные протоколы, также штрафовать нарушителей карантинных мер, пишут Новости Донбасса. Силовики 119 раз проверили жителей, которые должны находиться на самоизоляции, а также более 460 объектов торговли, предприятий, учреждений и организаций. По результатам рейдов «полицейские» составили 326 административных протоколов, в том числе 33 в отношении предпринимателей и так называемых «должностных лиц». Вынесено 248 предупреждений. Сумма наложенных штрафов составила 49 200 рублей. Читайте: В «ДНР» подняли стоимость растаможки автомобилей в два раза Источник: v-variant.com.ua
Запись Боевики «ДНР» начали штрафовать жителей ОРДО за нарушения карантина впервые появилась World News.
Читать на w-n.com.ua