
Боевики четыре раза обстреляли украинские позиции на Донбассе
За последние сутки, 18 февраля, боевики террористических организаций "ЛНР" и "ДНР", которые входят в состав российских вооруженных формирований, четыре раза нарушили режим тишины в Донбассе
Об этом говорится в утреннем сводке штаба операции Объединенных сил, информирует "ДС".
"В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" вооруженные формирования Российской Федерации открывали огонь из автоматических станковых и ручных противотанковых гранатометов, а также стрелкового оружия недалеко от населенного пункта Шуми. Вблизи Южного враг вел огонь из крупнокалиберных пулеметов, а у Майорска — из стрелкового оружия. На обстрелы со стороны противника украинские защитники открывали огонь", — сообщили в штабе.
Боевых потерь среди
Читать на dsnews.ua
