Блокадница с онкологией сделала себе операцию, не дождавшись помощи врачей
КП.Сообщается, что отчаявшейся бабушке, пережившая войну и голод, ничего не оставалось, как самой себя прооперировать. Женщине больше 90 лет.«Дорогая и любимая доченька, а также любимые мои внучата! Если сможете, простите меня за такой поступок, но с такими болезнями я жить не могу.
Мне очень больно и тяжело», – написала женщина в предсмертной записке.Медсестра рассказала, что у пациентки на фоне онкологического заболевания развился асцит – скопление жидкости в брюшной полости. Ей стало трудно ходить, лежать и даже дышать.
В итоге пенсионерка решила сделать надрезы тонким ножом по передней брюшной стенке, чтобы вывести жидкость.В счастью, женщина выжила, сейчас она находится в больнице. По предварительной версии, плановая операция не
. Читать на 7info.ru



