
Блогеры купили квартиру для омички, прожившей в железной бочке 35 лет
Женщина уже переехала в новое жилье. Блогеры собрали средства, которых хватило не только на покупку жилья, но также на приобретение техники и мебели.
Напомним, жительница Омска 35 лет прожила в железной бочке. Ранее женщина работала на оборонном предприятии крановщицей и стояла на очереди на жилье.
В профкоме предприятия женщине посоветовали переехать в железную бочку, чтобы тем самым ускорить получение жилья. Однако предприятие закрылось, а омичка жилье так и не получила.Муниципалитет предлагал женщине переехать в интернат, но омичка от данного предложения отказалась, ссылаясь на то, что хочет жить самостоятельно.
Тогда городская администрация предложила женщине переехать в квартиру по договору социального найма. Проблема омички подробно
. Читать на runews24.ru

