Блогер Катя Адушкина рассказала, о чём переживала на прямой линии с Путиным .
Блогеру Кате Адушкиной с 8-миллионной аудиторией в соцсетях накануне в числе других удалось задать вопрос президенту во время прямой линии.
Девушка спросила о раздельном сборе мусора.
По словам 15-летней Кати, она очень волновалась.— Я очень переживала, что во время трансляции что-то пойдёт не так: камера перестанет работать или я что-то перепутаю.
Волнение было схоже с тем, которое я испытываю в школе, когда отвечаю учителю, — передаёт её слова Peopletalk в Telegram.Катя призналась, что звонок президенту стал для неё очень необычным опытом.
По её словам, после эфира ей оборвали телефон звонками с поздравлениями.Напомним, свой вопрос президенту задал и автор канала "Дневник хача" Амиран Сардаров.
Блогер спро...
Читать на daylynews.ru

