Благодаря введению режима повышенной готовности в регионе удалось не допустить серьезных происшествий в домовладениях и на объектах жизнеобеспечения
В минувшие выходные в Костромской области в связи с понижением температуры решением губернатора Сергея Ситникова был введен режим повышенной готовности. Благодаря своевременно принятым мерам в муниципальных образованиях удалось не допустить аварий и происшествий на объектах ЖКХ и социальной сферы, а также серьезных пожаров.
В конце прошлой недели в отдельных районах Костромской области температура воздуха опускалась до минус 25 градусов и ниже. В преддверии походания губернатор Костромской области Ситников подписал распоряжение о введении на территории Костромской области режима повышенной готовности.
Глава региона потребовал обеспечить максимальную готовность оперативных и коммунальных служб в муниципалитетах к оперативному
Читать на kostroma.mk.ru
