
Благодарности не будет: Россию ждёт поток цинковых гробов?
Две тысячи русских солдат перебрасывают в Нагорный Карабах. Это миротворцы. В ночь с 9 на 10 ноября 2020 года Владимир Путин остановил войну в Нагорном Карабахе. Он заставил премьера Армении Пашиняна и президента Азербайджана Алиева подписать договорённости о прекращении огня.
Главные положения заявления Владимира Путина (с использованием материалов телеканала «Россия 1″):
– Президенты РФ и Азербайджана, а также премьер-министр Армении подписали заявление о полном прекращении огня и всех военных действий в Нагорном Карабахе начиная с сегодняшнего дня. – Конфликтующие стороны останавливаются на занятых позициях. Вдоль линии соприкосновения в Карабахе и вдоль коридора, соединяющего его с Арменией, развёртывается миротворческий контингент
Читать на urfonews.ru
