Путин: "Россия ждет окончания внутриполитического противостояния в США"
Россия ждет окончания внутриполитического противостояния в США, нет никакой подоплеки в вопросах поздравления Москвой победителя на президентских выборах. Об этом заявил Владимир Путин в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия".
Как сказал российский лидер, цитата, "мы с уважением относимся ко всем: и к действующему президенту Трампу, и к кандидату на эту должность господину Байдену. Это чисто формальная сторона дела". Путин добавил, что Москва будет работать с любым человеком, которому будет оказано доверие американского народа.
Выборы в США состоялись 3-го ноября. Большинство голосов уже подсчитано, но официальные результаты будут объявлены позднее. Между тем 7-го ноября ведущие американские СМИ назвали победителем
Читать на radiomayak.ru


