Битву Человека-паука и Венома устроили в метро Екатеринбурга
В метрополитене Екатеринбурга устроили битву персонажей студии «Марвел» Человека-паука и Венома. Перфоманс провели фотограф Елена Фомина и организатор праздников Сергей Сиренко.
Елена Фомина на своей странице в сети ВКонтакте написала, что таким образом авторы приветствуют предстоящий выход фильма «Веном-2», в котором обещают показать и Человека-паука. В рамках фотосессии в екатеринбургском метро артисты в костюмах супергероев изображали выяснение отношений, прыгали по лестницам, катались в вагонах поездов.
«В преддверии выхода нового фильма мы с ребятами решили сделать что-то красивое, необычное и кайфовое. Мы очень любим истории MARVEL. Реакции маленьких жителей Екб просто бесценна, оказывается очень много поклонников среди маленького
Читать на eburg.mk.ru
