Битва пенсионеров за "просрочку" в мусорном баке попала на видео
Битва пенсионеров произошла возле мусорного контейнера. В ней также приняли участие мигранты, дети, а также маргинальные личности.
Произошедшее в Новосибирске запечатлел очевидец и опубликовал на просторах социальных сетей. «Людям есть нечего и не на что, ничего смешного, жалко стариков с такой мизерной пенсией», «Там так каждый божий день, и персонажи те же», «Как жестоко это ни звучит, но не только у "Ленты" там такой ажиотаж, у любого "Магнита" или "Пятёрочки" такое творится», – написали местные жители. Известно, что в эти контейнеры из магазина выбрасывают продукты с истекшим сроком годности.
Стоит отметить, что некоторые участники "битвы" подготовились к событию основательно. Они принесли с собой огромные баулы, а некоторые еще и
. Читать на vologda-poisk.ru