
Бирюков: Системы жизнеобеспечения Москвы работают в штатном режиме
Все системы жизнеобеспечения Москвы работают в штатном режиме, подача электроэнергии, тепла и воды осуществляется в соответствии с графиками. Об этом журналистам рассказал заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
"В связи с эпидемиологической ситуацией службы комплекса городского хозяйства работают в режиме повышенной готовности, усилен контроль за подачей газа, водо- и электроснабжением. На данный момент никаких сбоев нет, все системы жизнеобеспечения функционируют в штатном режиме", - отметил Петр Бирюков.
Он сказал, что аварийные подразделения работают круглосуточно и готовы оперативно решить любую нештатную ситуацию. Ежедневно на дежурство заступают 1,5 тыс. бригад, оснащенных специализированной техникой и аварийными
Читать на rg.ru

