Биробиджанец убил одолжившую ему деньги соседку
Житель города Биробиджан, ЕАО, в ходе ссоры убил женщину, которая напоминала ему о возвращении долга. Жительница Биробиджана сообщила в полицию, что ее соседка не открывает дверь и есть вероятность, что с ней что-то произошло.
Прибывшие правоохранители зашли в квартиру и обнаружили хозяйку дома мертвой. В ходе следствия было установлено, что к смерти женщины может быть причастен ее сосед.
Его нашли и опросили, мужчина признался в убийстве. Так, некоторое время назад подозреваемый занял у знакомой деньги, после чего она неоднократно напоминала ему, что долг пора вернуть.
В один из дней биробиджанец, будучи пьяным, взял нож и пошел "разговаривать" с соседкой. У нее дома в ходе ссоры он ранил ее, после чего вынес из квартиры ценное имущество.
. Читать на news.vse42.ru

