«Били руками и ногами»: у ТЦ «Гринвич» толпа южан на глазах у прохожих избила школьника
Всё произошло вечером, после 21:00Фото: Артём Устюжанин / E1.RUПоделитьсяВ Екатеринбурге напротив ТЦ «Гринвич» толпа южан избила школьникаВ центре Екатеринбурга напротив «Гринвича» толпа южан в масках и спортивных костюмах в минувшее воскресенье избила 9-классника. Нападавших было около 10 человек, из них трое — славянской внешности.
Об этом E1.RU рассказал сам пострадавший, в этот же день подросток написал заявление в полицию.Петр и трое его товарищей спускались в подземный переход со стороны «Декатлона». Одного из его друзей сильно толкнул выходец из постсоветских республик.
Школьник возмутился, тогда его окружила толпа южан, которые вели себя агрессивно. — Их сразу набежала толпа, кавказцы прижали его к стене, оскорбляли, били по лицу,
. Читать на e1.ru
