

Били и морили голодом: в Харькове полиция забрала 2-летнюю девочку у жестоких родителей
Мать не выдержала и сообщила полиции, что муж избил маленькую дочь. Сейчас ребенок находится под присмотром врачей. В Харькове правоохранители и социальные работники забрали у родителей 2-летнюю девочку, которая жила в ужасных условиях.
Об этом на официальном сайте сообщил Отдел коммуникации полиции Харьковской области. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом 34-летняя жительница Киевского района Харькова сообщила полицейским о том, что муж избил ее дочку. Сотрудники Харьковского районного управления полиции №1 отправились в квартиру с инспекцией и обнаружили, что 2-летняя девочка проживала в антисанитарных условиях, родители не ухаживали за ней и не обеспечили нормальное питание. Ребенка забрали и привезли в одну из
. Читать на focus.ua