
Билецкий взялся за развитие территориальной обороны
Андрей Белецкий (Фото: DR) То, что Украина за семь лет войны так и не смогла принять закон о территориальной обороне, вызывает только сожаление. Об этом заявил лидер Национального Корпуса Андрей Билецкий во время выступления на тренинге «Защитим Украину», который прошел в Киевской области.«Если завтра враг двинется в наступление, лично я и многие из вас пойдут служить в регулярную армию.
Но забывать или не понимать эффективность малой войны - опасно для любой страны. Поэтому давайте сегодня активно поработаем, и если враг активизируется, то начнем, не дожидаясь приказов очередных президентов, создавать ту самую территориальную оборону, о которой так много говорили», - предложил Билецкий.По его словам, сегодня ситуация на
. Читать на nv.ua
