Биатлонистка Носкова опровергла слова Губерниева о том, что Вяльбе не наградила её
Российская биатлонистка Екатерина Носкова опровергла слова спортивного комментатора Дмитрия Губерниева о том, что глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе не поздравила её с серебром в женском командном спринте на чемпионата России по лыжным гонкам. Ранее Дмитрий Губерниев, ведущий репортаж с соревнований, в своём-телеграм канале сообщил, что Вяльбе не вышла на награждение, и выразил мнение, что она не захотела вручать серебряную награду биатлонистке.
В комментариях под постом Носкова сама опровергла эту информацию, оставив видеообращение. «Дмитрий, всё прекрасно.
Всё хорошо. Елена Валерьевна подала мне руку», — сказала биатлонистка.
Как стало известно, глава ФЛГР всё же приняла участие в церемонии награждения, лично поздравив каждую из спортсменок, в том числе занявшую второе место Екатерину Носкову. Новость по теме Вяльбе провела награждение после женского командного спринта, лично поздравив биатлонистку
. Читать на championat.com