«Би-би-си» рассказала, как Навальному оказывали помощь в самолете из Томска после отравления
Самолет вылетел из томского аэропорта в 8:01 по местному времени. По словам пресс-секретаря Навального Киры Ярмыш, политик почувствовал себя плохо уже в первые полчаса полета. Пассажир того же рейса Илья Агеев рассказал «Би-би-си», что Навальный находился в туалете самолета в течение 20 минут — с 8:30 до 8:50. В какой момент он начал терять сознание, неизвестно.
В этот момент о ситуации узнали бортпроводники, которые попытались оказать Навальному помощь «с использованием средств, доступных на борту», рассказали в пресс-службе авиакомпании S7. На борту оказалась медсестра, которая вместе с бортпроводниками в течение следующего часа «поддерживали Алексея в сознании вплоть до приземления и передачи сотрудникам скорой помощи». Имя медсестры
Читать на tvrain.ru

