
Врач рассказал о состоянии Навального
ОМСК, 20 авг - РИА Новости. Алексей Навальный находится на аппарате искусственной вентиляции легких в стабильно тяжелом состоянии, сообщил журналистам в четверг заместитель главного врача омской больницы скорой медицинской помощи №1 Анатолий Калиниченко.
Навальному стало плохо на борту самолета, когда он летел из Томска в Москву. Борт экстренно приземлился в Омске, и политика на "скорой" отвезли в больницу.
Пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш предположила, что у Навального токсическое отравление. По ее данным, он в коме.
"Пациент находится у нас в больнице на ИВЛ. Состояние его стабильное, тяжелое", - заявил Калиниченко.
Диагноз Навальному пока не поставлен. Ранее Калиниченко отметил, что пока проводится симптоматическое лечение, есть несколько
. Читать на ria.ru
