Беженец в ТЛЦ: я все еще верю в чудо и надеюсь, что нас услышат на Западе
24 декабря, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Мы продолжаем верить в то, что нас услышат на Западе, что наша ситуация наконец-то разрешится.
Такое мнение сегодня в беседе с корреспондентом БЕЛТА высказал 14-летний беженец Аман из Ирака. Для беженцев на границе идет 47-й день. Находятся они в пункте размещения в транспортно-логистическом центре "Брузги" у белорусско-польской границы.
Сейчас здесь около 600 человек, среди которых много женщин и детей."У меня большая семья - четверо братьев и две сестры, мама и папа. Мы вынуждены были покинуть родной дом. Там не было будущего для нас.
Мы надеемся, что ситуация разрешится, что на Западе нас услышат. Мы знаем, что в Европе Рождество и Новый год - время чудес. Может, и для нас произойдет чудо?" - сказал
. Читать на belta.by

