
Беженцы потребовали политического решения карабахской проблемы
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
Акции протеста беженцев из Нагорного Карабаха прошли сегодня в Ереване у здания правительства Армении, офиса ООН, посольств стран-председателей Минской группы ОБСЕ. Беженцы, потерявшие свои дома, потребовали наряду с решением их жилищных проблем обратить внимание на вопросы статуса Нагорного Карабаха и беженцев, а также обеспечить безопасность жителей.
Как писал "Кавказский узел", переселенцы из Нагорного Карабаха не раз проводили акции протеста у здания правительства Армении. 6 октября бывшие жители территорий, перешедших
Читать на kavkaz-uzel.eu
