Безбилетник напал на сотрудников метро в Москве
В вестибюле станции «Партизанская» Арбатско-Покровской линии московского метро безбилетник напал на сотрудников службы безопасности. Об этом рассказал начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по столице Владимир Васенин.
По его словам, 21-летний москвич попытался пройти через турникет, не заплатив. В ответ на замечание сотрудника службы безопасности безбилетник напал на него и ударил в лицо, после чего направился к выходу. Там его остановили другие работники метро. Нарушитель сопротивлялся и распылил аэрозольный баллончик в лицо двум сотрудникам.
Пострадавших госпитализировали с химическим ожогом глаз госпитализировали. Сейчас угроз их жизни и здоровью нет. Личность нарушителя удалось установить в течение
Читать на mk.ru

