
Пассажиропоток метро Москвы после перевода на удаленку снизился на семь процентов
Пассажиропоток столичного метро снизился на семь процентов, а число машин на дорогах уменьшилось на два процента после перевода части сотрудников компаний на удаленный формат. Об этом сообщили в столичном департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры во вторник, 29 июня.
— На этой неделе на дорогах и в общественном транспорте стало значительно меньше людей. Это связано с тем, что часть сотрудников перешла на удаленную работу, — рассказали в ведомстве.
Машин на дорогах стало на 50 тысяч меньше, число пассажиров в наземном транспорте снизилось на 290 тысяч, а в метро — на 420 тысяч человек, отмечает .
С 28 июня столичные компании должны на удаленную работу 30 процентов сотрудников, а также работников старше 65 лет и
Читать на vm.ru
