Без воды в Пскове остаются ещё 12 домов
В региональном центре после полного приостановления водоснабжения, начавшегося в ночь на минувшую субботу, 17 июля, без воды остаются ещё 12 домов. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе городской администрации, об этом на совещании под председательством псковского сити-менеджера Александра Братчикова, которое прошло утром, 19 июля, сообщил заместитель начальника управления городского хозяйства Антон Ляугминас.
Глава администрации города Пскова акцентировал внимание на том, что из-за планового отключения 17 июля жители регионального центра находились без воды более полутора суток. В некоторых домах города холодной или горячей воды нет до сих пор.
По теме: Михаил Ведерников раскритиковал работу ГорводоканалаЗадержки директор
Читать на mk-pskov.ru