



Без Миколенко и Забарного, но с Бесединым: Динамо подало заявку на матчи Лиги Европы
Источник: сайт Динамо По списку А в Динамо заявлены 24 футболиста. В частности, в заявку киевлян вошли Артем Беседин, летняя дисквалификация которого закончилась, а также Сидклей, который вернулся в Динамо после аренды в Коринтиансе.
К теме Шахтер огласил заявку игроков на матчи Лиги Европы Зато в нем нет защитников, которые считались едва ли не основными в этом сезоне в составе Динамо – Виталия Миколенко, Ильи Забарного, Дениса Попова и Александра Сироты. Также нет и вратаря Руслана Нещерета.
Причина в том, что эти игроки могут быть поданы по списку B. Его можно подать до 17 февраля.
"Если кто-то из игроков основного состава команды не находится в списке А, то это не значит, что он не заявлен на матчи Лиги Европы. Список B будет
. Читать на 24tv.ua