Без электричества из-за непогоды остались 2,5 тыс. жителей Подмосковья
Житель нескольких районов Московской области остались без электричества из-за непогоды в регионе. Об этом в пятницу, 18 сентября, сообщил телеканал «360».
Всего без света из-за локальных нарушений в электроснабжении остались больше 2,5 тыс. человек из 65 населенных пунктов в Дмитрове, Мытищах и Солнечногорске. Аварийные службы сумели восстановить его только к ночи.
Отмечается, что электросетевые компании, которые с 15:00 четверга, 17 сентября, работают в режиме повышенной готовности, незамедлительно приступили к восстановительным работам, пишет агентство городских новостей «Москва». Пока без света остаются 860 человек в Наро-Фоминском районе и 148 жителей Чеховского района. Все они находятся в частном секторе.
Сильный ливень и ветер с
Читать на iz.ru

