
Бейонсе заплатила 100 тысяч долларов метрополитену Вашингтона
Артистка позаботилась о своих фанатах, которые посетили ее концерт. 41-летняя американская певица Бейонсе заплатила 100 тысяч долларов метрополитену Вашингтона, чтобы они дольше работали в день ее концерта.
Об этом сообщило Управление городского транспорта на своем сайте. Звезда сцены позаботилась, чтобы ее фанаты смогли добраться домой после выступления артистки в городе.
Бейонсе попросила продлить работу всех 98 городских станций на час, поскольку ее выступление задержалось на два часа из-за сильной грозы. Управление городского транспорта Вашингтона рассказало об этом на своем сайте, отметив, что дополнительное время работы метро будет финансироваться за счет средств тура Renaissance.
"Из-за плохой погоды, которая может задержать начало сегодняшнего мирового тура Renaissance World Tour в FedExField, Metro продлит курсирование последнего поезда на дополнительный час после продленного закрытия, объявленного ранее. Продленное время означает, что #BeyHive может остаться на "вечеринку" и все равно добраться домой на метро", — отметили представители Управления транспорта.
Напомним, Бейонсе с дочкой вышли на сцену в парных камуфляжных образах. Также Фокус писал о том, почему Бейонсе не общается со сводным братом.
. Читать на focus.ua
