

Бейонсе стала рекордсменкой по числу "Грэмми"
Артистка получила больше всего наград среди женщин
Бейонсе оказалась рекордсменом среди женщин по числу полученных премий «Грэмми». В этом году число наград певицы увеличилось до 28.
«Снова вершится история. Бейонсе теперь певица с наибольшим количеством наград „Грэмми“ — 28», — сообщили в Сети организаторы церемонии.
На этот раз исполнительница получила сразу три награды: за лучший клип, рэп-песню и рэп-выступление.
До Бейонсе рекордсменкой среди женщин считалась кантри-исполнительница Элисон Краусс, у которой 27 статуэток «Грэмми». Всего же в истории «Грэмми» больше всего наград на счету дирижера Георга Шолти, который становился лауреатом «Грэмми» 31 раз.
Песней года на этот раз назвали композицию американской исполнительницы H.E.R
Читать на tvc.ru