Бейл: «Крылья» заслужили большее. Не могу поверить, что покидаем поле с этим результатом
Защитник «Крыльев Советов» Гленн Бейл считает, что его команда не заслужила поражения в гостевом матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Динамо» (0:1). «Сегодня мы заслуживали большего.
Не могу поверить, что покидаем поле с таким результатом. Через неделю снова игра в Москве.
И мы уже настраиваемся на этот матч», — написал игрок в своём телеграм-канале. По ходу встречи между «Динамо» и «Крыльями» бригада арбитров отменила три гола, в том числе два в исполнении самарцев, после обращения к VAR.
Единственный мяч в концовке встречи забил форвард бело-голубых Константин Тюкавин. Через неделю, 12 марта, подопечные Игоря Осинькина проведут гостевой матч РПЛ с ЦСКА, а уже спустя три дня примут армейцев в игре на Кубок России.
Новость по теме Мостовой: в первом тайме «Динамо» играло ужасно. За проигрыш «Крылья» должны винить себя
. Читать на championat.com