Бесполезный карантин: шведско-белорусская модель борьбы с коронавирусом победила
Учёные признали шведско-белорусскую модель выработки иммунитета самой эффективной.
Пока весь мир сидит на карантине в Швеции люди ведут привычный образ жизни, абсолютно не обращая внимания на коронавирус. Именно в этом состоит стратегия властей – выработка коллективного иммунитета. Считается, что только когда 70% населения переболеет COVID-19, болезнь отступит. Кто-то считает такой подход глупостью и самоубийством, другие завидуют отсутствию ограничений. Но эффективен ли этот метод на самом деле?
Известный финский политик Йон Хеллевиг недавно заявил, что именно финская модель, которую сегодня, кстати, повторяет Белоруссия, единственно верная.
Такие результаты предоставило Управление общественного здравоохранения. В документе указано, что на 1
Читать на pravda-tv.ru

