
Бесплатные автобусы и выделенки: четыре станции метро закроют на три дня
Четыре станции Сокольнической линии метро закроют с 4 по 6 июля, сообщает портал мэра и правительства Москвы. Речь идет о станциях "Прокшино", "Филатов Луг", "Ольховая" и "Коммунарка".
Закрытие станций необходимо для введения нового оборотного тупика. В обычном режиме они заработают 7 июля в 05:30.
За три дня специалисты отладят механизмы телемеханики и автоматику оборудования. Благодаря вводу нового оборотного тупика подвижной состав сможет менять направление движения.
В связи с закрытием станций пассажиров просят заранее планировать поездки. Для них будет курсировать бесплатный компенсационный автобус КМ от станции "Саларьево" до "Коммунарки" с остановками у закрытых станций. Ходить он будет с 05:30 до 02:00.
Помимо этого, от Московского до
Читать на m24.ru
