

Бешеная лиса отправила на карантин поселок в Бахчисарайском районе
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 июн – РИА Новости Крым. В поселке городского типа Почтовое Бахчисарайского района зафиксирован случай бешенства лисы. Об этом сообщает пресс-служба крымского управления Россельхознадзора.
Отмечается, что больное животное обнаружили в частном домовладении по улице Урожайная. В связи с этим район пгт отправлен на карантин.
"В период действия ограничений запрещена торговля домашними животными на карантинной территории, вывоз за ее пределы кошек и собак, проведение выставок, а также обучающие занятия для собак. Карантинные мероприятия продлятся до истечения двух месяцев со дня последнего случая заболевания животных бешенством при условии выполнения противоэпизоотических и профилактических заб...
Читать на crimea.ria.ru
