Беременная звезда “Дома-2” Александра Гозиас показала последствия перенесенного коронавируса
Беременная Александра Гозиас продемонстрировала поклонникам последствия перенесенного коронавируса. Соответствующий пост появился на странице экс-участницы “Дома-2” в Instagram.
Как отметила Гозиас, когда у нее диагностировали COVID-19, она уже находилась в положении. При этом экс-звезда телестройки сама заранее ушла на изоляцию еще до объявления ее на госуровне, поскольку боялась за будущего малыша.
Однако меры предосторожности не смогли защитить теледиву. Пожаловалась бывшая участница “Дома-2” и на то, что при появлении первых симптомов коронавируса никто не хотел ей помогать.
Врачи не знали, что делать, и не предлагали Александре Гозиас продолжить лечение в больнице. Когда медики стали приходить, то все были представителями разных
. Читать на actualnews.org

