Бербатов назвал двух игроков, которым нужно уйти из «Манчестер Юнайтед»
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов посоветовал полузащитникам Джесси Лингарду и Донни ван де Беку покинуть стан «красных дьяволов». «Джесси Лингарду нужно уходить из клуба, чтобы получать больше игрового времени. Я был удивлен, что он не остался в «Вест Хэме», но клубы не смогли прийти к решению.
Он хорошо себя проявил. Не могу понять, почему он решился остаться в «МЮ», если он хочет играть. Если же «Юнайтед» не собирается его использовать, я не понимаю, почему они не отпускают Лингарда.
Любой шаг, который позволит Донни ван де Бику играть, это хороший шаг. У нидерландца ничего не получается в «МЮ» при любом тренере. Он постоянно сидит на скамейке запасных и не играет», — цитирует Бербатова Daily Mail со ссылкой на Metro.
Читать на championat.com



