
Бензема прокомментировал получение «Золотого мяча»
Карим Бензема поделился эмоциями после получения «Золотого мяча». 34-летний футболист выиграл эту награду впервые в своей карьере. «Я вспоминаю свое детство.
В моей жизни было два образца для подражания – это Зинедин Зидан и Роналдо. Это упорная работа – тренировки снова и снова. Были и трудные времена.
Например, период, когда я не попадал в сборную. Он укрепил меня морально. Я буду продолжать в том же духе.
Хотел бы поблагодарить своих партнеров по команде, великого президента Флорентино Переса. Он всегда был со мной откровенен. Я не забываю [Жан-Мишеля] Ола и «Лион» – без них я бы не осуществил свою мечту.
«Золотой мяч» – индивидуальная награда, но в то же время она принадлежит всем, кто был рядом со мной. Думаю, возраст не имеет значения. После 30 лет многие повышают свой уровень.
Читать на bombardir.ru