
Беннет: "Согласен войти в правое правительство с любым лидером"
Лидер партии Ямина Нафтали Беннет заявил о готовности войти в любое правое правительство, кто бы его ни возглавил - Нетаниягу или другой представитель правого лагеря. Вместе с тем не он отказывается от идеи правительства национального единства.
Заявление Беннета прозвучало на заседании парламентской фракции Ямины в понедельник, 26 апреля, за 8 дней до истечения срока действия мандата, выданного Биньямину Нетаниягу на создание коалиции."Время уходит, - предупредил Нафтали Беннет, - у нас осталась всего неделя для того, чтобы создать правительство и предотвратить сползание страны в хаос. Призываю всех политиков - прекратите бойкотировать друг друга, ищите путь к компромиссу.
Читать на vesty.co.il
