Бенфику и Динамо рассудят немцы
В УЕФА определились с бригадой арбитров, которая будет работать на последнем еврокубковом матче киевлян в сезоне. Дениз Айтекин будет главным судьей матча шестого тура группового раунда Лиги чемпионов Бенфика - Динамо.
Сообщает пресс-служба УЕФА. Помогать 43-летнему арбитру будут соотечественники Кристиан Дитц и Маркус Синн - на линиях.
Четвертый судья - Тобиас Райхель. Отметим, что Айтекин уже судил матч украинской команды в этой Лиге чемпионов.
В первом туре группового раунда, он обслуживал матч Шериф - Шахтер, который донецкая команда проиграла со счетом 0:2. Напомним, Бенфика и Динамо сыграют в среду, 8 декабря.
Начало поединка в 22:00 по Киеву. Для динамовцев этот матч станет последним в еврокубках этого сезона.
. Читать на korrespondent.net

